Главная » 2019 » Апрель » 4 » В ВГУ подвели итоги конкурса видеороликов на английском языке
В ВГУ подвели итоги конкурса видеороликов на английском языке

27 марта в конференц-зале главного корпуса ВГУ состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов регионального конкурса видеороликов на английском языке «iTravel» среди студентов и школьников, организованного Воронежской ассоциацией преподавателей английского языка и факультетом РГФ ВГУ.

Шелковникова Диана, ученица 11б класса МБОУ «Новоусманский лицей» заняла 2 место, научные руководители её работы – Палагутина М.А., Серповская И.С., Шульгина Г.Г. В этом году подобный конкурс проводится и на Всероссийском уровне, в связи с чем, работа Дианы отправлена на Всероссийский этап конкурса. Пожелаем ей победы!

М.А Палагутина, учитель иностранного языка.

Просмотров: 39 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0