Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » #Шарлотфест 2017
#Шарлотфест 2017
В минувшую пятницу, 27 октября, в Новоусманском лицее состоялось поистине доброе и помогающее событие – Шарлотфест 2017. Это традиционный благотворительный фестиваль яблочных пирогов, который в четвёртый раз проводит Благотворительный фонд помощи онкобольным детям воронежской области «Добросвет». Организацией этого мероприятия занимались ребята из детского объединения лицея «Школьная страна». В нем приняли участие все учащиеся и педагоги. От всех классов было собрано более 70 пирогов. На празднике царила атмосфера душевности и милосердия. Ребята делились теплом души и дарили частичку своего сердца двум молодым парням Юре Жемойтель и Мише Богобоящемуся. У них тяжелые онкологические заболевания, на лечение которых требуются большие суммы денег. О подробностях можно узнать на официальном сайте фонда.
Просмотров: 184 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0