Главная » 2018 » Сентябрь » 24 » Педагогический совет
Педагогический совет

30 августа 2018 года состоялся педагогический совет МБОУ « Новоусманский лицей» по теме : «Определение основных направлений и задач на новый 2018-2019 учебный год.

С докладом «Реализация программы развития лицея» выступил директор лицея Мельников Евгений Николаевич. Он рассказал о национальном проекте в сфере образования, об основных контурах проекта: современная школа, социальная активность, учитель будущего, молодые профессионалы. Особое внимание уделил понятию «Цифровая школа» и оснащенности кабинетов. Ознакомил коллектив с задачами на новый 2018-2019 учебный год. На педсовете выступили заместители директора : Шеменева Т.И. , Мартемьянова Н.В., Трубчанинова В.М с докладами о результатах обучения по итогам 2017-2018уч. года, провели анализ результатов. Трубчанинова В.М сообщила о положительной динамике роста результатов ЕГЭ на 2,5 б. по всем предметам . Назвала учителей, ученики которых получили высший балл. Директор летнего оздоровительного лагеря Кузнецова М.В. предоставила отчет о летней оздоровительной работе с детьми. В 2018 году лагерь посещали 170 детей, велась работа совместно со студентами Воронежского педагогического университета. Учителям начальных классов была выражена письменная благодарность за помощь в организации производственной практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности по основам вожатской деятельности для студентов 3 курса ФГБОУ ВО « Воронежский государственный педагогический университет».

Просмотров: 115 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0