Главная » 2018 » Декабрь » 24 » Муниципальный конкурс исполнительского мастерства на иностранных языках Music Awards-2018

22 декабря на базе МБОУ " Новоусманский лицей" прошел муниципальный конкурс исполнительского мастерства на иностранных языках( английский, немецкий, французский, испанский Music Awards-2018.Были представлены 4 возрастные категории: младшая, средняя, старшая, смешанная возрастные групы, а также-учитель-ученик 30 исполнителей со всех школ района выступали в номинациях-соло, дуэт, ансабль.

На суд зрителя и высокопоставленного жюри был представлен спектр музыкальных композиций от кантри до рока. Крошка Александр, Панферова Олеся, Плетнева Анастасия,3 класс МБОУ «Новоусманский лицей», с композицией  "Jingle Bells Rock" стала лауреатом первой степени в младшей возрастной группе.

Михаил Светличный,,  Буразза  Дина 6  класс МБОУ «Новоусманский лицей» представили мини-театральное представление , исполняя хит"Skibidi", Проскурина Александра, 7 "Б" класс МБОУ   «Новоусманский лицей»   сыграла на фортепиано песню британской группы  Tears for Fears  "Mad World". Они и стали победителями в средней возрастной категории.

Высшей награды  старшей  категории удостоились :Клепиков Артём, Котов Иван МБОУ  « Новоусманский  лицей ».Ребята мастерски исполнили новомодную композицию"Wake Мe Up", ставшую хитом проекта "Голос", дуэт Мальцев Константин, Воробьёва Снежана, 9 класс МКОУ "Бабяковская СОШ" с муз. хитом"Diamonds."(Rihanna).Победитель старшей возрастной категорииЧистякова Елизавета,9в класс.МБОУ  « Новоусманский  лицей » завоевала победу, блестяще исполнив всемирно известную балладу на французском языке  "Une Vie  d` Amour".

Овации зрителя сорвали участники номинации учитель-ученик. Победители конкурса-Минакова Диана Васильевна, учитель английского языка МБОУ "Новоусманский лицей" и ее ученица Чистякова Елизавета, исполнили  саундтрек к фильму " Сто метров над уровнем неба "-" Cuidas Nestro Amor". на испанском языке.

Группа "  Magic Girls " МКОУ "Новоусманская  СОШ№3" очаровала зрителя исполнением музыкальной композицией группы  "Волшебники двора".Они получили звание " Лучшей музыкальной группы".

Просмотров: 90 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0