Главная » 2015 » Ноябрь » 9 » День открытых дверей ВГПУ
День открытых дверей ВГПУ
15 НОЯБРЯ 2015 года в 11:00 ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПРОГРАММА ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ВГПУ Время Содержание Место проведения 10.00 - 11.00 Регистрация и анкетирование абитуриентов Презентация ВГПУ Экскурсия для абитуриентов в Музей истории ВГПУ и археологический музей гуманитарного факультета им. проф. А.Т. Синюка холл, 1 этаж 11.00 Встреча с ректоратом и приемной комиссией актовый зал, 2 этаж 12.30 Встречи с деканами факультетов Экскурсии по кафедрам, лабораториям факультетов Физико-математический факультет ауд. 208 Естественно-географический факультет ауд. 314 Гуманитарный факультет ауд. 326 Психолого-педагогический факультет актовый зал Факультет иностранных языков ауд. 328 Факультет физической культуры и безопасности жизнедеятельности ауд. 113 Факультет искусств и художественного образования ауд. 112 Воронежский государственный педагогический университет уделяет большое внимание информированию школьников, выпускников учебных заведений и родителей будущих студентов нашего университета. Большое количество буклетов, справочников, методической литературы и статистики по набору печатается в течение года. Но ни печатная продукция, ни даже информация на данном сайте не смогут заменить живого общения будущих абитуриентов и их родителей с представителями нашего университета: с деканами факультетов, заведующими и преподавателями выпускающих кафедр, работниками приемных комиссий и подготовительных курсов. Именно поэтому Воронежский государственный педагогический университет регулярно проводит дни открытых дверей - мероприятия общеуниверситетского масштаба, которые проходят в ноябре и марте каждого года, с выступлением ректора и познавательной беседой с деканами и представителями кафедр. Специальные предложения! (А) Уже стало доброй традицией совмещать различные школьные мероприятия, такие как родительское собрание и последний звонок, с беседой с представителями нашего университета. Университет и по своей инициативе, и по вашему приглашению готов в любой момент направить квалифицированного сотрудника Воронежского государственного педагогического университета в вашу школу, лицей или гимназию для информирования о специальностях и условиях поступления. Мы готовы провести беседу и со школьниками, и с их родителями, и с учителями. После нашего посещения у вас останется не только представление об университете, но и большое количество рекламных и информационных материалов, которые помогут вам определиться с выбором своей будущей профессии. (Б) Университет регулярно проводит дни открытых дверей не только на своей базе, но и в школах города Воронежа и Воронежской области. Свяжитесь с нами, и представительная делегация из числа сотрудников приемной комиссии, факультетов и даже руководства университета посетит ваше учебное заведение. Если в вашем районе находится сразу несколько школ, то их тоже можно пригласить на это мероприятие, и это станет событием не только для вашего учебного заведения, но и для всего района! Если вас заинтересовала такая форма сотрудничества, звоните в приемную комиссию ВГПУ по телефонам (473) 255-19-49 и (473) 255-57-47 или направьте к нам своего представителя для обсуждения деталей, а также вы можете позвонить по т.5-36-45 (8-920-413-30-63) ДЮЦ Байдакова Н.И.
Категория: Новости и события | Просмотров: 455 | Добавил: exist036 | Рейтинг: 0.0/0