Главная » 2018 » Октябрь » 25 » Благотворительный фестиваль ШарлотФест 2018!
Благотворительный фестиваль ШарлотФест 2018!

25 ноября стартовал ежегодный осенний благотворительный Фестиваль шарлотки-2018, который организует благотворительный фонд помощи онкобольным детям Воронежской области "Добросвет". Он пройдет в формате интернет-акции и продлится до 5 ноября.

Ребята Новоусманского лицея не остались в стороне. Вот уже второй год с стенах нашего учебного заведения проходит вкусное, теплое и помогающее мероприятие! Шарлотфест оставил в душах детей неизгладимые впечатления в прошлом году, поэтому в этот раз пирогов было более 100 штук. Никто не остался равнодушным, ведь творить добро всегда приятно, а на фестивале еще и очень вкусно! Силами обучающихся и педагогического коллектива были собраны 23900 рублей и перечислены в фонд.

Просмотров: 53 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1