Главная » 2018 » Июнь » 30 » Выпускной 2018
Выпускной 2018

Вот и отгремел поистине трогательный и волнительный праздник юности – выпускной бал.  Со стенами нашего лицея попрощались  43 ученика.

За час до начала торжества в школе начали собираться выпускники. Девушки были похожи на принцесс в роскошных платьях. Юноши же – истинные джентльмены.  Легкое волнение витало вокруг. Родители с трепетом смотрели на своих, повзрослевших так быстро, детей. А ребятам теперь предстоял новый путь, ведь все – это последний вечер в школе.

Но как только все собрались, волнение улетучилось и началось торжество. Море теплых слов прозвучало в адрес выпускников и их родителей, педагогов и работников лицея.  Поздравить всех приходили ребята из ансамбля «Ритмы детства». Не омрачил этот вечер изредка накрапывающий дождик. По окончании праздника выпускники пригласили педагогов на последний школьный вальс.

В этом году 7 человек окончили школу с золотой медалью, 5 человек вошли в «Золотую книгу Воронежской области талантливых учащихся и студентов». Еще двое ребят получили «Стипендию администрации Новоусманского муниципального района талантливым учащимся», торжественное вручение которой состоялось 30 июня в малом зале администрации.

Еще раз хочется поздравить ребят с новым этапом в их жизни и пожелать им легких путей, попутного ветра и открытых дверей во всех учебных заведениях страны!

Просмотров: 257 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 4.0/1