Главная » 2018 » Февраль » 5 » Снова в числе первых
Снова в числе первых

Новоусманский лицей наряду с 740 школами области уже не первый год участвует в региональном рейтинговании общеобразовательных организаций, целью которого является определение уровня эффективности работы в образовании и науке. Все школы области предоставляют информацию по 6 критериям (141 показатель): это результативность учебной и внеурочной деятельности, развитие инфраструктуры для эффективного использования современных образовательных технологий в образовательных отношениях, повышение открытости, демократизация управления, создание комфортных условий для участников образовательных отношений, эффективность экономической деятельности.

По итогам рейтинга и согласно приказу Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области № 1057 от 18.12.2017 г. "Об утверждении и использовании результатов рейтингования образовательных организаций Воронежской области" наш лицей снова вошёл в топ 50 лучших школ Воронежской области, при этом став лучшей образовательной организацией среди школ Новоусманского района.

Это заслуга административного и педагогического коллектива лицея и, конечно же, наших талантливых детей!!!

Просмотров: 158 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0