Главная » 2018 » Февраль » 6 » Родителям будущих первоклассников

Уважаемые родители (законные представители) первоклассников !

Начинается прием детей в 1 класс МБОУ «Новоусманский лицей » с 1 февраля по 30 июля 2018 г.

Для зачисления ребенка в школу вам нужно заполнить лично заявление и предоставить следующие документы:

- оригинал и копию свидетельства о рождении;

- оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

- оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или оригинал свидетельства регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории;

- страховое свидетельство, ИНН ребенка.

Для детей, не проживающих на закреплённой территории , приём заявлений в первый класс начнётся с 1.07.2018 года при наличии свободных мест. Основание – приказ Минобрнауки от 22.01.2014 г № 32 «Об утверждении порядка приёма граждан на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего», распоряжения»

При подаче заявления Вы можете ознакомиться с лицензией на право ведения образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации ОУ, Уставом лицея и другими учредительными документами.

С порядком приема детей в школу Вы можете подробно ознакомиться на сайте лицея по адресуhttp://licey-nusmany.ru/index/priem_v_shkolu/0-189

Просмотров: 360 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0