Главная » 2018 » Декабрь » 4 » Региональный конкурс видеосюжетов «Библиотечный марафон»
Региональный конкурс видеосюжетов «Библиотечный марафон»

Команда лицеистов стала призером в региональном конкурсе видеосюжетов «Библиотечный марафон» в номинации «Я и мои друзья в библиотеке».   Лицеисты получили 36,5 баллов из 40. В конкурсе приняли участие более сорока школ Воронежской области. Воронежский институт развития образования организовал и провел это мероприятие в рамках реализации Концепции развития школьных информационно-библиотечных центров. Поздравляем авторский коллектив видеоролика в составе: Коротких Алексея, ученика 10 «Б» класса, Китаеву Марину, ученицу 9 «А» класса, Копылову Елизавету, ученицу 8 «А» класса, Дрожжина Никиту, ученика 8 «А» класса, Толстуна Евгения, ученика 7 «В» класса и Сичкаря Станислава, ученика 7 «В» класса. Их ждут сертификаты призеров!

Черных Е. А.

Просмотров: 32 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0