Главная » 2019 » Февраль » 18 » Муниципальный семинар для учителей истории и обществознания
Муниципальный семинар для учителей истории и обществознания

31 января на базе лицея прошел Муниципальный семинар для учителей истории и обществознания «Проектная деятельность как средство формирования информационных компетенций учащихся при изучении предметной области «Общественные науки» (история и обществознание).

С приветственным словом к участникам семинара обратились директор лицея Мельников Е.Н. и заместитель директора по научно-методической работе Полякова Н.А.

Выступления и мастер-классы по диссеминации педагогического опыта подготовили и провели учителя истории Некрасова В.А., Ломако Т.Н. и Клепикова Л.Н.

На заседании круглого стола было отмечено, что семинар прошел в дружеской творческой обстановке. Участники мероприятия оставили свои отзывы и пожелания, а также предложения к дальнейшему сотрудничеству в рамках сетевого взаимодействия.

Просмотров: 96 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0