Главная » 2019 » Февраль » 18 » Изучение возможности перевода обучающихся 5-11 классов лицея на пятидневную учебную неделю

В лицее в виду многочисленных обращений (просьб) родителей обучающихся, в соответствии с ч. 2 ст. 30 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» проводится изучение возможности перевода обучающихся 5-11 классов лицея на пятидневную учебную неделю.

С этой целью посредством анкетирования изучено мнение обучающихся лицея и их родителей (законных представителей) о возможности перевода обучающихся 5-11 классов лицея на пятидневную учебную неделю. После анализа проведенного анкетирования получены следующие результаты:

Сводная ведомость по изучению мнения обучающихся и их родителей (законных представителей) о возможности перевода обучающихся 5-11 классов лицея на пятидневную учебную неделю с 1.09.2019 года.

15 февраля 2019 года проведен педагогический совет по изучению мнения педагогов лицея о переходе на пятидневную учебную неделю. Большинство педагогов поддержали перевод обучающихся на пятидневную учебную неделю.

На 1 марта 2019 года запланировано проведение Управляющего совета лицея по согласованию принятого решения по вопросу перехода на пятидневную учебную неделю. Принятое решение по вопросу о переходе на пятидневную учебную неделю будет доведено до всех участников образовательных отношений посредством размещения информации на официальном сайте лицея.

Заместитель директора Мартемьянова Н.В.

Просмотров: 86 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1