Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » Экологическое путешествие «И нет земли, похожей на нее...»
Экологическое путешествие «И нет земли, похожей на нее...»

В рамках апробации экологического путешествия «И нет земли, похожей на нее...» (по природным достопримечательностям поселка Маклок) 26.11.2018г.  наш лицей  принимал иностранных гостей – американских волонтеров–преподавателей английского языка Блейк и Хана (штат Юта).

Обучающиеся 11б, 9б, 8б классов подготовили и провели экскурсию по лицею, выступили с презентацией о поселке Маклок, беседу о жизни молодых людей в наших странах и мастер-класс «Русские блины». Гостям была предложена автобусная экскурсия  по природным достопримечательностям поселка Маклок с посещением МКОУ «Шуберская СОШ», подготовившей концерт для гостей и сладкий стол.  Ребята обменивались сувенирами и фотографировались на память. Наши гости и школьники  остались очень довольны встречей. Встреча оставила яркие впечатления, позитивные эмоции, чувство удовлетворения от успешного общения на иностранном языке и новые планы и идеи реализации международных проектов.

Выражаем благодарность за помощь в организации экскурсии директору МБОУ «Новоусманский лицей» Мельникову Евгению Николаевичу, заместителю директора по учебно-воспитательной работе Воропаевой Анжеле Артуровне, учителям МБОУ «Новоусманский лицей»  Палагутиной Марине Алексеевне, Серповской Ирине Сергеевне, Шульгиной Галине Геннадьевне, директору МКОУ «Шуберская СОШ» Крюченкову Николаю Николаевичу, учителям  географии и английского языка.

Просмотров: 35 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0