Главная » 2019 » Апрель » 04

21 марта в рамках "Фестиваля педагогический идей" обучающиеся 3 "А" класса вместе с классным руководителем Петровой Зинаидой Ивановной и родителями: Плетневой Юлией Фёдоровной (художественный руководитель), Суровцевой Олесей Анатольевной, Эберт Татьяной Владимировной показали литературно-музыкальную сказку «Буратино в поисках страны знаний» по сказке А.Н.Толстого «Золотой ключик».

... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: Администратор | Дата: 04.04.2019 | Комментарии (0)

27 марта в конференц-зале главного корпуса ВГУ состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов регионального конкурса видеороликов на английском языке «iTravel» среди студентов и школьников, организованного Воронежской ассоциацией преподавателей английского языка и факультетом РГФ ВГУ.

Шелковникова Диана, ученица 11б класса МБОУ «Новоусманский лицей» заняла 2 место, научные руководители её работы – Палагутина М.А., Серповская И.С., Шульгина Г.Г. В этом году подобный конкурс проводится и на Всероссийском уровне, в связи с чем, работа Дианы отправлена на Всероссийский этап конкурса. Пожелаем ей победы!

... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: Администратор | Дата: 04.04.2019 | Комментарии (0)

23 марта на базе МБОУ "Новоусманский лицей" был организован выездной День открытых дверей для обучающихся школ района и родителей. Были приглашены представители 10 Высших учебных заведений г.Воронежа и 4 ССУЗов.мероприятие проходило в формате выставки,на которой участники могли задать интересующие вопросы по поступлению,льготам,направлениям обучения,наличия бюджетных мест и т.п.

Тьютор И.А. Напреенкова. ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: Администратор | Дата: 04.04.2019 | Комментарии (0)