Главная » 2018 » Декабрь » 10

8.12.18 г. В МБОУ "Новоусманский лицей" прошли зональные соревнования Спартакиады школьников Новоусманского района по баскетболу. Команды юношей и девушек лицея заняли 1 место. Учителья физической культуры Колпачева Е.В. и Шуравина Е.А.

Просмотров: 112 | Добавил: Администратор | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

9.12.18 г. в городе Бутурлиновка прошли областные соревнования по лыжным гонкам. Участие принимало более 10 команд Воронежской обл. Учащиеся лицея стали победителями и призерами соревнований.

Горлов Александр 8В – 2 место

Бородин Артем 8В – 3 место

Калина Анна 10В – 2 место

Быханов Алексей 5А – 2 место

... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: Администратор | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

1 декабря на базе СОШ №3 состоялся фестиваль театральных постановок "Shakespearia Fest". Учащиеся 3 " А" класса МБОУ "Новоусманский лицей" под руководством учителя английского языка Шеменевой Ольги Владимировны представили на суд жюри сказку "The magic paintbrush". Постановка, костюмы и актёрская игра были на высоком уровне, поэтому участники заслуженно победили в своей возрастной группе и были награждены дипломом.

Просмотров: 99 | Добавил: Администратор | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

30 ноября в Новоусманском лицее  в 6 « А» классе   проведено мероприятие, посвященное Дню Матери.

Цель:

1. Воспитание уважительного отношения к матери, к женщине.
  2. ... Читать дальше »
Просмотров: 127 | Добавил: Администратор | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

Учащиеся МБОУ «Новоусманский лицей» приняли участие во  Всероссийской онлайн олимпиаде по английскому языку на российской образовательной платформе Учи.ру для учащихся 1-11 классов. Сопровождение проекта осуществляется Департаментом образования, науки и молодежной политики Воронежской области.

Победители:

1.Напреенкова Ангелина, 2А

... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: Администратор | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

Приказом Департамента физической культуры и спорта Воронежской области спортивный разряд "Кандидат в мастера спорта" присвоен Ёркиной Марии  и Никольниковой Полине. Обе спортсменки занимаются у тренера-преподавателя по лапте Филатова Василия Павловича! Поздравляем тренера и новых КМС с этим событием и желаем дальнейшего совершенствования!

... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: Администратор | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)