Главная » 2018 » Декабрь » 04

24 ноября в ФОК "Аннинский" (п.г.т. Анна) прошел Кубок Воронежской области по лапте (мини-лапта) среди женщин.
       Призовые места распределились следующим образом:
1. г. Нововоронеж
2. п.г.т. Анна
3. Новоусманский район

Победитель в номинации "Самый стабильный удар" Кубка Воронежской области по лапте (мини-лапта) сред ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: Администратор | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

Команда лицеистов стала призером в региональном конкурсе видеосюжетов «Библиотечный марафон» в номинации «Я и мои друзья в библиотеке».   Лицеисты получили 36,5 баллов из 40. В конкурсе приняли участие более сорока школ Воронежской области. Воронежский институт развития образования организовал и провел это мероприятие в рамках реализации Концепции развития школьных информационно-библиотечных центров. Поздравляем авторский коллектив видеоролика в составе: Коротких Алексея, ученика 10 «Б» класса, Китаеву Марину, ученицу 9 «А» класса, Копылову Елизавету, ученицу 8 «А» класса, Дрожжина Никиту, ученика 8 «А» класса, Толстуна Евгения, учен ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: Администратор | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)