Главная » 2018 » Октябрь » 31

Лицеист Клепиков Артём стал победителем Всероссийской конференции.

По итогам Всероссийского конкурса «Мой вклад в величие России» Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» пригласила для участия во Всероссийской конференции обучающихся десятиклассника Клепикова Артема и его научного руководителя Клепикову Л.Н. Ими была представлена исследовательская работа «Александр Лебедев: неугасимая лампада», посвященная жизни и подвигу нашего земляка, священника из Рождественской Хавы, имя которого включено в списки новомучеников и исповедников Российских.

... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: Администратор | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)

27.10.2018 г. в преддверии осенних каникул обучающиеся 6 «В» и 6 «А» класса совершили увлекательное путешествие. Ребята посетили природный музей - заповедник Дивногорье и Свято-Успенский Дивногорский мужской монастырь.

Просмотров: 40 | Добавил: Администратор | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)