Правила приема обучающихся

Правила приема в 1 класс

Правила приема в 10 класс

Уважаемые родители    (законные представители)    первоклассников !

Начинается прием детей в 1 класс МБОУ «Новоусманский лицей» с 1 февраля по 30 июля 2018 г.

Для зачисления ребенка в школу вам нужно заполнить лично заявление и предоставить следующие документы:

-  оригинал и копию свидетельства о рождении;

- оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

- оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или оригинал свидетельства регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории;

- страховое свидетельство, ИНН ребенка.

Для детей, не проживающих на закреплённой территории , приём заявлений в первый класс начнётся с 1.07.2018 года  при наличии свободных мест. Основание – приказ Минобрнауки  от 22.01.2014 г  № 32 «Об утверждении порядка приёма граждан  на обучение по общеобразовательным  программам начального общего, основного общего и среднего общего», распоряжения»

При подаче заявления Вы можете ознакомиться с лицензией на право ведения образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации ОУ, Уставом лицея  и другими учредительными документами.

С порядком приема детей в школу Вы можете подробно ознакомиться на сайте лицея  по адресу:  http://licey-nusmany.ru/

Администрация школы.