ПОЛОЖЕНИЕ об организации работы по охране труда и обеспечению безопасности образовательной деятельности

СОГЛАШЕНИЕ по охране труда

Комплексный план организационно-технических мероприятий по улучшению условий труда, здоровья работающих и детей на 2018-2019 учебный год

Положение об охране труда

Приказ №398 от 12.10.2018г "Об утверждении и вводе локальных нормативных актов"

Инструкции по ТБ в Новоусманском лицее:

Инструкция №2 по охране труда для педагога (учителя ,преподавателя) (первичный/повторный инструктаж на рабочем месте).

Инструкция №56 по охране труда по правилам поведения в гололед, при падении снега, сосулек и наледи с крыш домов.

Инструкция №91 по пожарной безопасности МБОУ «Новоусманский лицей».

Инструкция №97 по предупреждению террористических актов для работников лицея.

Инструкция №98 по противодействию терроризму и действиям в экстремальных ситуациях для педагогического состава, обслуживающего персонала и учащихся.

Инструкция №117 по оказанию первой помощи при несчастных случаях.

Инструкция №118 о  контрольно- пропускном режиме в МБОУ «Новоусманский лицей»

Инструкция №119 по обеспечению безопасности, антитеррористической защищенности сотрудников и обучающихся в условиях повседневной деятельности.

Инструкция №120 по охране труда для сотрудников при проведении эвакуации из здания школы при возникновении ЧС.

Инструкция №121 по предупреждению террористических актов и правилам безопасного поведения в случае их возникновения.

Инструкция № 175 по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций при угрозе и осуществлении террористического акта в МБОУ «Новоусманский лицей».

Инструкция №183 по охране труда для дежурного учителя.