Обеспечение безопасности лицея

Постановление Правительства РФ от 7 октября 2017 г. N 1235 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства образования и науки Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства образования и науки Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)"

Письмо департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области №80-11/7060 от 27.07.2018г.  "О квалифицированной охране объектов образования"

Приказ отдела образования, спорта  и молодежной политики администрации Новоусманского муниципального района № 417 от 13 августа 2018г. "Об обеспечении безопасности образовательных организаций в связи с началом нового 2018-2019 учебного года, а также при проведении мероприятий, связанных с празднованием Дня знаний"

Приказ по Новоусманскому лицею №278 от 01.08.2018г. "О мерах по упорядочению пропускного режима в здании и на территории лицея"

Договор на оказание охранных услуг с ООО Частная охранная организация "Патруль" от 31 августа 2018г.

Инструкция по охране объекта МБОУ "Новоусманский лицей" сотрудниками ООО ЧОО "Патруль"

Положение о режиме занятий обучающихся

Положение о правилах поведения обучающихся

График дежурства по лицею