Уважаемые родители!

Новоусманский лицей в качестве электронного журнала использует сиситему  Дневник.ру.

Следите за успехами и увлечениями своего ребёнка, активно участвуйте в образовательном процессе вместе!

Теперь вы можете:

• иметь круглосуточный доступ к наиболее достоверной, точной и свежей информации об успеваемости своего ребенка (причем, как с ПК, так и с мобильного телефона);
  • получать своевременную информацию о расписании уроков и мероприятиях, которые запланированы в школе;
  • оперативно контролировать посещаемость ребенком уроков и его поведение в школе;
  • осуществлять интерактивное общение с преподавателями ученика и администрацией общеобразовательной организации.

Для осуществления входа необходимо ввести Логин и Пароль, которые можно получить у классного руководителя. Родителям (ученику) предоставляется индивидуальный ЛОГИН, ПАРОЛЬ для входа в электронный дневник.

Каждому ученику доступны все выставленные ему оценки по предметам и комментарии учителей.

Внимание!

с 29 сентября зайти на сайт Дневник.ру можно будет только через учетную запись портала Госуслуг.

Войти в ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК